Республика Крым, Белогорский район, с.Вишенное, ул.Школьная,39, МКОУ "Вишенская средняя школа"

Эл. почта vishenskayaosh@mail.ru

Эл. почта: vishenskayaosh@mail.ru

15 ноября 2017 г.
Информация по привлечению и расходованию благотворительных средств образовательными учреждениями Республики Крым
2 ноября 2017 г.
Известия - "Путин: ЕГЭ себя во многом оправдал" Президент России Владимир Путин считает, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в России во многом себя оправдал, но такой способ проверки знаний не лишен проблем. «У нас много споров. Действительно, этот способ выявления знаний [ЕГЭ] себя во многом оправдал, но много и проблем возникает», — сказал глава государства, выступая в ходе заключительной дискуссии заседания клуба «Валдай». Российский лидер отметил, что «всегда в образовании должен присутствовать элемент творчества», оно не должно быть «конвейерным». В начале октября портал iz.ru писал, что Путин поддержал инициативу прибавлять к результатам ЕГЭ до 25 баллов за портфолио достижений учащегося. Ссылки на репортаж: https://iz.ru/660767/2017-10-19/putin-ege-sebia-vo-mnogom-opravdal https://iz.ru/654879/2017-10-05/putin-podderzhal-ideiu-pribavliat-abiturientam-do-25-ballovza-portfolio
28 июня 2017 г.
При поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым создано и запущено мобильное приложение для абитуриентов "Поступай правильно". Ссылки для скачивания, а также более детальную информацию можно просмотреть в прикреплённом документе!
8 апреля 2017 г.
8 апреля 2017 года прошло торжественное мероприятие "Вахта памяти", где состоялась реконструкция партизанского боя и показательные выступления пограничников. Обучающиеся 8,9 и 10 классов посетили урочище Кайнаут Ароматновского сельского поселения. Нам удалось наблюдать торжественное прощание с останками солдат, а также Погрузку капсул для перезахоронения. Захоронение состоится 09 апреля 2017 года в "Васильковской балке"
4 апреля 2017 г.
Инклюзивное образование — это такая организация процесса обучения, при которой ВСЕ дети, независимо от их физических, психических, интеллектуальных, культурно-этнических, языковых и иных особенностей, включены в общую систему образования и обучаются по месту жительства вместе со своими сверстниками без инвалидности в одних и тех же общеобразовательных школах, — в таких школах общего типа, которые учитывают их особые образовательные потребности и оказывают своим ученикам необходимую специальную поддержку. Инклюзивное обучение детей с особенностями развития совместно с их сверстниками – это обучение разных детей в одном классе, а не в специально выделенной группе (классе) при общеобразовательной школе. В МБОУ "Вишенская СШ" с 03 по 07 апреля 2017 года проводится Неделя инклюзивного образования «Разные возможности – равные права».
17 октября 2016 г.
Страницы: