С 1 сентября 2022 г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Вишенская СШ» Белогорского района  Республики Крым в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

В нашей школе этот проект будет реализован в туристско-краеведческом направлении, по  дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Школьный музей».

Благодаря национальному проекту «Образование» для реализации программы «Школьный музей»  будет закуплено много нового,   современного оборудования: демонстрационная система, информационный стенд, мультимедийная система, акустическая система и  витрины и стеллажи.

Кабинет отремонтирован, ожидается поставка оборудования, хочется пожелать нам всем успехов в его освоении, постараться увлечь ребят, открыть для них новые горизонты.