Приказ "О функционировании системы видеонаблюдения и назначении ответственных лиц "

Приказ " Об организации работы системы контентной фильтрации доступа к Интернет-ресурсам в МБОУ Вишенская СШ Белогорского района Республики Крым в 2021-2022 учебном году"

Приказ "Об обеспечении защиты обучающихся от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2021-2022 учебный год

Регламент доступа работников и обучающихся к работе в сети Интернет

Инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет

Должностная инструкция лица, ответственного за работу Интернета и внедрение системы контентной фильтрации

Каталог информационных образовательных ресурсов сети Интернет, доступ к которым разрешен в МБОУ Вишенская СШ

Перечень предметов и веществ, запрещенных к проносу в учреждение